Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Pures Wohnvergnügen in modernem Ambiente eines Niedrigenergiehauses!
Zimmer
6
Wohnfläche
192,57 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
361.999 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Nest für die Familie im beliebten P.W.-Eisbergen...
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice? Kein Problem! Ausreichend Platz für Arbeit & Leben unter einem Dach.
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
680.520 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehende Villa! NEUBAU! 2023! - DO Nähe Phoenixsee
Zimmer
6
Wohnfläche
237,24 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Bielefeld-Hoberge
Zimmer
6
Wohnfläche
188,06 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld - Hoberge-Uerentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete ist... Schnee von gestern!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
493.499 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Billerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Langenfeld-City: Bezugsfreies Zweifamilienhaus mit Potenzial in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier finden Sie Ihr neues Zuhause! Einfamilienhaus in Zülpich-Bürvenich.
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus in BO-Altenbochum
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mettmann: EFH in sehr ruhiger Lage 700 Meter zum Naturschutzgebiet Laubachtal
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
859.000 € (5.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.