Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
* Exklusive Stadtvilla - inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe / weg von Gas u. Strom *
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
822.658 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle Doppelhaushälfte am Raffelberg - Top gepflegter Altbau in Mülheim-Speldorf
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit überlanger Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.366 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Ossum-Bösinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Ein Klassiker mit der Liebe zum Detail
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage MG - Wickrath mit 3 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.540 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Perfektion
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
449.500 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Zinswende kommt / Jetzt noch Sparen in Beton
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Ein-/Zweifamilienhaus am Ende einer Sackgasse! Keine Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus 6 Zimmer 160m² mit ELW, großes Grundstück 1431m²
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.431 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Derschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.