Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Traumhaft wohnen auf dem Land
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
210.500 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das können Sie sich leisten // Mit einem Ausbauhaus und Eigenleistung viel Geld sparen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
210.551 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Baugrundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.447 m²
Kaufpreis
211.825 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Town & Country Haus -Neubau - Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
211.845 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei diesem Haus kommt wahre Lebensfreude auf!
Zimmer
7
Wohnfläche
172,44 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
211.900 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
7
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
212.000 € (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bahnwärterhäuschen in Alleinlage auf einem großen Grundstück mit privater Zufahrt...
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
2.010 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 327m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
212.000 € (649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.