16230 Suchergebnisse
1 ... 939 940 941 942  943 944 945 ... 1623

Modernisierte Einfamilienhaus mit ELW im Zentrum von Geisweid

Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
394
Kaufpreis
325.000 (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:

***DHH mit zusätzlichem Baugrundstück***

***DHH mit zusätzlichem Baugrundstück***
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
259.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Eickelborn
Gefunden bei:

TRAUMHAFT RUHIGE WOHNLAGE AM ORTSRAND VON BONN-LENGSDORF/IPPENDORF.

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
788.000 (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:

Weiter vermieten oder Eigennutzung? Alles möglich!

Weiter vermieten oder Eigennutzung? Alles möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
125,63
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
319.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

***Wohlfühlhaus mit Aussicht – Sitzfenster XL inklusive - OKAL Haus***

Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
375.910 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Ein wahres Paradies für Tierliebhaber mit unverbaubarem Blick!

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
7.666
Kaufpreis
479.800 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit separatem Baugrundstück in guter Lage von Gütersloh-Friedrichsdorf!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.377
Kaufpreis
600.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Avenwedde
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in top Lage von Heinsberg Oberbruch

Zimmer
6
Wohnfläche
137,44
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
349.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Von Privat: Rarität auf der südlichen Furth, grosse Doppelhaushälfte mit sehr grossem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Kaufpreis
629.000 (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

35 Jahre allkauf haus - Aktionshaus

35 Jahre allkauf haus - Aktionshaus
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
458.870 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 939 940 941 942  943 944 945 ... 1623