Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***OKAL - Wo Träume wahr werden***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,59 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
377.732 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - attraktives, modernes und geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
292.900 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Fachwerkhaus sucht neuen Besitzer, um wieder seinen alten Charme zurückzuerhalten!
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
34.900 € (388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes 6-Zi-Einfamilienhaus in zentraler und ruhiger Lage in DU-Meiderich
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage als rentable Kapitalanlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in traumhafter Lage mit freiem Blick über Felder und Wiesen bis zum Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.387 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Neuwertiges, freistehendes Einfamilienhaus mit unverbaubarem Fernblick über Ronsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus in Borken-Weseke!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch und ruhig Wohnen in einem schönen Einfamilienhaus -einseitig angebaut- in Rees
Zimmer
6
Wohnfläche
147,43 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.