16230 Suchergebnisse
1 ... 945 946 947 948  949 950 951 ... 1623

Bauen Sie mit Elbe-Haus® Ihr maßgeschneidertes Traumhaus in Effizienz 40+ im kleinen Neubaugebiet!

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
448.962 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

***BÜSCHER IMMOBILIEN*** Geräumige, zum Teil renovierte und erweiterte Doppelhaushälfte mit Teilkeller und Garage in schöner Wohnlage von Gronau-Epe

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
199.000 (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Topmoderne Stadtvilla in Perfektion

Topmoderne Stadtvilla in Perfektion
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
321.000 (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:

DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!

DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Kaufpreis
426.000 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:

Hier erleben Sie maximale Flexibilität.

Hier erleben Sie maximale Flexibilität.
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
1.224
Kaufpreis
575.000 (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Sand
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Vollständig barrierefrei! Große Südterrasse mit Teich! Top Pflegezustand!

Zimmer
6
Wohnfläche
147,95
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
325.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:

Luxuriöses Ambiente

Luxuriöses Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
285.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Villa Statera - Perfekte Work-Life-Balance. Schönes Haus samt Garten, Garage und separatem Büro.

Zimmer
6
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
1.229.000 (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Weil es sich wie ein Zuhause anfühlt!

Weil es sich wie ein Zuhause anfühlt!
Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
248.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus in begehrter Lage von Bielefeld-Dornberg

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
750.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 945 946 947 948  949 950 951 ... 1623