Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Minden, rechts der Weser gute Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit 6 Zimmern, großer Terrasse und Vollkeller in Nettetal
Zimmer
6
Wohnfläche
175,25 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage am westlichen Rand der Stadt Minden
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
417.956 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Todtenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Münster-Nord: Attraktives Haus in Waldrandlage in Münster-Coerde !
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei gepflegte Eigentumswohnungen in einem Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
242,18 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfalt York: Wunderschönes Reihenendhaus für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140,1 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
751.700 € (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum von Eigenheim mit KFW Förderung 21.000,00 EUR
Zimmer
6
Wohnfläche
225,85 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.997 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationen- oder Großfamilienhaus am Rande von Viersen
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus oder Einfamilienhaus mit schön angelegtem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Mönchengladbach-Venn Reihenmittelhaus zur Eigennutzung oder Vermietung
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.