Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
IMWRC – In Cronenberg wartet Ihr neues Zuhause! Schönes 1-2 Familienhaus in grüner Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Omma kommt natürlich auch mit!" Alle unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
308.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT!!! Teilrenoviertes Wohnhaus mit Potenzial und Ausbaureserve im Dachgeschoss für den geschickten Handwerker!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit toller Gesamtausstattung und Garage in schöner Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150,49 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Mussum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Haus - neues Leben: frisch, modern und effizient
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
328.890 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Hanglage und herrlichem Ausblick in Altstadtnähe von Monschau
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: 2-Parteienhaus in Heimbach-Vlatten
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses pflegeleichtes Haus in Salzkotten Verlar mit großem Grundstück wartet auf neue Besitzer
Zimmer
7
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 167m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
193.000 € (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Zweifamilienhaus zur Eigennutzung oder zur Vermietung!
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.