16230 Suchergebnisse
1 ... 954 955 956 957  958 959 960 ... 1623

Früher an später denken!

Früher an später denken!
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
145.000 (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
799.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Solide erstelltes verklinkertes 1-FH/DHH in ruhiger Orts- u. Natur-randlage, 8 min. v. Soest

Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
248.000 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:

Bezugsfreier heller Bungalow mit großer Terrasse, uneisnehbarem Garten, Garage und viel Potenzial.

Zimmer
6
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
339.000 (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:

Neubau - moderne Einfamilienhäuser inklusive Grundstücke in Neunkirchen-Seelscheid/Birkenfeld

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
566.600 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit besonderer Lage in Rheinbach-Stadt

Einfamilienhaus mit besonderer Lage in Rheinbach-Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
965
Kaufpreis
895.000 (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

Doppelhaushälften in Essen-Altenessen

Doppelhaushälften in Essen-Altenessen
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
469.500 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:

Weil mehr einfach mehr ist. Platz für ihre Familie ohne Kompromisse!

Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
306.000 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus über den Dächern von Ruppichteroth-Schönenberg!

Zimmer
6
Wohnfläche
173,12
Grundstücksfl.
851
Kaufpreis
399.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:

Luxus in allen Varianten!

Luxus in allen Varianten!
Zimmer
6
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
1.840.000 (7.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schuir
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 954 955 956 957  958 959 960 ... 1623