Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohnen mitten in der Natur und doch schnell in Erftstadt, EU, Zülpich, Düren und der Kölner Bucht.
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
368.589 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Haus!! Aktuell mit KFW Förderung mind. 21.000,00 EUR
Zimmer
6
Wohnfläche
225,85 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
446.426 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt mit Potential in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Dachterrasse plus Gewerbefläche in Elsdorf. Hell, großzügig und zentral!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
449.500 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Silberfische im Bad,Goldfische im Keller und Tropfsteinhöhle in der Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
444.444 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht Familie.
Zimmer
6
Wohnfläche
125,85 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haustraum mit Erbpachtgrundstück in perfekter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
411.930 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett Vermietetes und Saniertes 3 Parteienhaus im Herzen von Goch
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garage als Doppelhaushälfte mit Solar in Schlangen zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.