Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Mit Eigenleistung ins Eigenheim! Am Ende sagen sie "Das habe ICH gebaut"
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidyll mit Platz für alle: Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garten und Doppelgarage
Zimmer
9
Wohnfläche
160,02 m²
Grundstücksfl.
999,02 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Roggendorf/Thenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbbaurecht: Schönes Reihenmittelhaus in Parknähe in Gelsenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
139,31 m²
Grundstücksfl.
250,15 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus-Rohbau zur Vervollständigung zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
F R E I S T E H E N D E S 1-2 * F A M I L I E N H A U S ** WOHNUNGSEIGENTUM
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
R. B. Makler: Die Belohnung für langes Suchen
Zimmer
-
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.398 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Außenstellplatz in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihr Traumhaus mit! Bauen mit massa haus, individuell und modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.