Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach in Bad Laasphe Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationshaus mit PEP
Zimmer
7
Wohnfläche
192,76 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Saerbeck
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Saerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Land im Bungalow nähe Drensteinfurt / Ameke!
Zimmer
7
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
315.510 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT GARAGE UND "TÖRCHEN ZUM WALD" | SIEGEN - DREISBACH
Zimmer
7
Wohnfläche
165,34 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Niederschelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit der ganzen Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
325.544 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach - Das Generation 3
Zimmer
7
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
292.544 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach - Das Generation 3
Zimmer
7
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
333.544 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides will "herausgeputzt" werden!
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Großzügiges Wohnen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.