16230 Suchergebnisse
1 ... 964 965 966 967  968 969 970 ... 1623

Topmodernes Einfamilienhaus zum Superpreis

Topmodernes Einfamilienhaus zum Superpreis
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
310.880 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:

STREIF Aktionshaus - FAMILY XL Premium Line

STREIF Aktionshaus - FAMILY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Kaufpreis
365.000 (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus in begehrter Lage

Freistehendes Zweifamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
448.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Charmantes Zweifamilienhaus mit Baugrundstück Idyllische und zentrale Lage in Lünen.

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.227
Kaufpreis
379.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Düsseldorf - HANDWERKER aufgepasst!

Doppelhaushälfte in Düsseldorf - HANDWERKER aufgepasst!
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
583.000 (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

Erftstadt! Freistehendes Ein- / Zweifamilienhaus mit großem Sonnengarten! 2 Garagen und PKW-Stellplatz in ruhiger Wohnlage! (SN4218)

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
550.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

***Alles aus einer Hand mit OKAL****

***Alles aus einer Hand mit OKAL****
Zimmer
6
Wohnfläche
187,15
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
346.421 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Grenzland-ImmoCenter: Renoviertes Zweifamilienhaus mit ausgebautem DG in Zentraler Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
289.500 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

MINDEN INNENSTADT Haus mir Grundstück in toller Lage

MINDEN INNENSTADT        Haus mir Grundstück in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
295.002 (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Ihr Traum vom freistehenden Einfamilienhaus im idyllischen Beyenburg

Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
914
Kaufpreis
450.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Beyenburg-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 964 965 966 967  968 969 970 ... 1623