Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
SCHADE IMMOBILIEN - Ideen verwirklichen - Wohnraum schaffen!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
älteres Wohnhaus auf 1.018 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einlieger, Doppelgarage über den Dächern von Werdohl
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen! Großzügiges Einfamilienhaus, tolles Grundstück, Garage und viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Merken
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage! - Doppelhaushälfte direkt im Stadtzentrum von Wermelskirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert*Zweifamilienhaus mit Anbau in Blomberg *Eine Wohnung vermietet*
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**VERKAUFT** Hier kaufen Sie nicht einfach nur ein Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.352 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BÜSCHER IMMOBILIEN *** Schick und Top-renoviert und modernisiert präsentiert sich diese Doppelhaushälfte im Buterland
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit Terrassengarten und Balkon in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.