Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Haben Sie in Ahe ein Grundstück erhalten?***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
286.500 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Nebengebäude in Köln-Höhenhaus (Obj.-Nr.: 6262)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dünnwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Lechenich! Altstadttraum mit Terrasse und sonnigem Garten! (MB 4439)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohn- und Geschäftshaus vielseitig nutzbar in Top Lage von Bad Oeynhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Malerische Doppelhaushälfte in Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Für Sanierer und Naturfreunde!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lückerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow 92 - ungezwungen leben ohne Hindernisse!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
156.780 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit viel Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Highlight für die kleine Familie! Junges Einfamilienhaus in Bestwig-Velmede
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.