Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihr Familientraum mit herrlichem Garten - für das Erholungsgefühl vor der eigenen Haustür!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Zweifamilienhaus am Park von Bielefeld Oldentrup
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Oldentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Prima Wohnklima
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
548.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Raumwunder - Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
431.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum von Eigenheim KFW Förderung 21.000,00 EUR
Zimmer
6
Wohnfläche
225,85 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
420.997 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn: Saniertes und modernisiertes Zweifamilienhaus in schöner Höhenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Freistehendes und gepflegtes Einfamilienhaus in Hochneukirch ***
Zimmer
6
Wohnfläche
128,58 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit separatem Appartement in Siegen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen - Kaan-Marienborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Garagen ++
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtvilla etwas anders davon haben wir schon immer geträumt.
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
831.200 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.