Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ein außergewöhnliches Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
546.149 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Familienhaus mit Einliegerwohnung & Garage in ruhiger Lage im Lennetal, nahe Do, Ha, Bo, MK
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil mit Potenzial! Freistehendes Einfamilienhaus auf 793m² Grund in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthausvilla 2-gesch., Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
347.950 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
SANKT AUGUSTIN, großes Einfamilien-Reihenhaus, 5-6 Zimmer, ca. 130 m² WNfl. + Keller, Garten, Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine richtig gute Gelegenheit für Sie und Ihre Liebsten!
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Dortmund und Hamm: Familientraum in ruhiger Lage von Bergkamen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.