Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in zentraler Ortslage...
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heiligenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen garantiert! Schönes Einfamilienhaus in Metelen mit gepflegtem Garten, Keller und Garage!
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Metelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit überdachter Terrasse, Garten und Garage in schöner Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,62 m²
Grundstücksfl.
230,55 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus in guter Lage - Isselburg.
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Wald & Panoramablick: Schicker Ein- bis Zweifamilien-Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
199,77 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Genügend Platz für eine wachsende Familie
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladendes Wohndomizil in grüner Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduktion! Einzigartige 4-Zimmer-Wohlfühloase mit Garten und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110,19 m²
Grundstücksfl.
106,19 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Iserlohn! Doppelhaushälfte in beliebter Familienlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
364.900 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Nußberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Abschnitt: Ruhige Lage in 2 Reihe mit Bester Ausstattung in Waltrop an einer Privatstraße
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
364.900 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.