Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Alfter - Neubauvorhaben - Individuelle Planung Reserviert
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
510.180 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Ausblick aus Ihrem Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
257.687 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Jetzt in IHR wundervolles Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
698.264 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues ZUHAUSE in Bergisch-Gladbach - Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
543.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Design 8 - Schnörkellos schön - Einfamilienhaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU***frei werdendes Gewerbeobjekt mit 2 Einheiten in zentraler Lage zum TOPPREIS***NEU
Zimmer
5
Wohnfläche
145,33 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus Aura Das flexible Stadthaus für schmale Grundstücke
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
265.430 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toscana, Ultramoderne Stadtvilla, Neubau zum Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
999.999 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Siegen, Eiserfeld/Niederschelden
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
438.999 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.