Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Wohnglück auf 150 qm * Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Vollkeller in Rheine-Schotthock
Zimmer
6
Wohnfläche
154,55 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Doppelhaushälfte auf großzügigen Grundstück in Hamm-Heessen nahe Schloss und Lippeaue
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, Chillen und Grillen - hier brauchen Sie keinen grünen Daumen.
Zimmer
6
Wohnfläche
144,63 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sie suchen kurze Wege zwischen Wohnen, Hobby und Beruf? Repräsentatives EFH und Gewerbeflächen in Anröchte
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
5.005 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller, gemütlicher Altbau in Königswinter-Römlinghoven! 300qm, 2 Bäder, WC, Garten, 2 Parkplätze!
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus Höxter (Ortsteil)
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilien-/Sonnenhaus in gefragter und zentraler Wohnlage von Königswinter-Ittenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.