Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Besonders interessantes großes Einfamilienhaus mit möglicher Hobby- oder Gewerbefläche und Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie noch oder bauen Sie schon?
Zimmer
6
Wohnfläche
173,68 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
391.180 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz in Haus und Garten für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
181,44 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
***Freistehendes Einfamilienhaus mit Außenpool und Kamin***
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS - Ihre Chance! Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Terrasse, Balkon u. 2 Garagen in der City
Zimmer
6
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolle und Architektonische Gestaltung ganz nach Ihren Wünschen!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.324 m²
Kaufpreis
351.433 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Top Lage von Bedburg-Hau!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmack und Stil vereint in bester Lage von Odendorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Emmerich: Ländlicher Hof - modernes Wohnen - ca. 2,2 ha Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
286 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Düsseldorf-Lohausen.
Zimmer
6
Wohnfläche
191,47 m²
Grundstücksfl.
1.283 m²
Kaufpreis
940.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.