Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte zu kaufen - schaffen Sie sich ein neues Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
182,5 m²
Grundstücksfl.
1.359 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
"KEINE KÄUFERPROVISION" WOHNEN UND ARBEITEN EFH mit Einliegerwohnung und Halle in Geldern
Zimmer
6
Wohnfläche
180,08 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Rande von Bielefeld...Viel Raum für Ihre Familie in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in zentrumsnaher Wohnlage in Windeck-Rosbach
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Perfektion
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei – Gestalten Sie Ihr Traumhaus in Frechen
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit guten Freunden Tür an Tür wohnen - Zweifamilienhäuser von Bien-Zenker
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
751.600 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Aktionshaus - CITY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
467.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier muss nur noch der Möbelwagen kommen!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Haus mit großem Grundstück in Nord-Lünern
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
389.059 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.