Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ein eigenes Haus bedeutet individueller Freiraum. Fertighäuser von Bien-Zenker
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
753.800 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhaus in Perfektion- KfW 40plus möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
441.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues ZUHAUSE als Generationenhaus in Badmünstereifel Umgebung
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
537.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zum Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.133 m²
Kaufpreis
482.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus in guter Lage - Isselburg.
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie die Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
179,24 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbecker Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben, wo Platz noch bezahlbar ist!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
5.867 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehend. Gepflegt. Käuflich! Zuhause mit herrlichem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücksgriff!
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.