16230 Suchergebnisse
1 ... 990 991 992 993  994 995 996 ... 1623

Stadthausvilla 2-gesch., Festpreisgarantie inkl.

Stadthausvilla 2-gesch., Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Kaufpreis
347.950 (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen für die ganze Familie!

Gemütliches Wohnen für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
795.000 (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Elegantes Reihenhaus mit Platz für die ganze Familie

Elegantes Reihenhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
144,88
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
699.500 (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Hackenbroich
Gefunden bei:

6 Zimmer Haus mit großem Garten und Garage

6 Zimmer Haus mit großem Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.750
Kaufpreis
299.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung zum Traumhaus

Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.370
Kaufpreis
217.000 (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

Einfach mehr Familie

Einfach mehr Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
279.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Gürzenich
Gefunden bei:

***PROVISIONSFREI*** Sehr gepflegte Hofanlage mit zwei Wohneinheiten und Ausbaureserve mit Objektfilm

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
919
Kaufpreis
399.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Elsig
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit 2 separaten Wohneinheiten sucht liebevolle Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
2.057
Kaufpreis
820.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

Das könnte bald schon Ihr Haus sein!

Das könnte bald schon Ihr Haus sein!
Zimmer
6
Wohnfläche
160,95
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
260.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Hofgebäude & Garten in Alsdorf

Zweifamilienhaus mit Hofgebäude & Garten in Alsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
373.000 (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 990 991 992 993  994 995 996 ... 1623