16230 Suchergebnisse
1 ... 992 993 994 995  996 997 998 ... 1623

Moderne Doppelhaushälfte mit Garage und hochwertiger Einbauküche

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
249.000 (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:

***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***

***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
1.245
Kaufpreis
443.999 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:

Haus mit Einliegerwohnung. Hier haben deine Kinder oder Eltern ihr eigenesReich.

Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
790.000 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN 4 NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTEN Nähe HIT, REWE, ALDI ruhig, zentral 128 m² bis 142 m² Wfl.

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Kaufpreis
489.800 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Als Bauherr die Architektenleistung individuell gestalten! Rufen Sie mich an: 0176/57785719

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
226.829 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:

Auszeit genießen *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
325.990 (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälfte in Bedburg-Lipp

Neubau-Doppelhaushälfte in Bedburg-Lipp
Zimmer
5
Wohnfläche
131,28
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
524.500 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

Viel Raum für Individualität - Preis gültig bis zum 30.04.2021

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
559.730 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:

++ Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++

++ Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
320.000 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Troisdorf-Bergheim - Doppelhaus - Neubau - eine Hälfte reserviert

Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
934.950 (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 992 993 994 995  996 997 998 ... 1623