Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Neubauprojekt - Einfamilienhaus - bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
245.900 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrig-Energie- Sparhaus in der Nähe von Köln
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern und 140 m² in Stolberg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
460.900 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Doppelhaushälfte mit Garage am Ende einer Sackgasse
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerecht, modern und solide - EFH mit Wintergarten auf großem Grundstück mit 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.619 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt in IHR wundervolles Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
714.916 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Denkmal zur Sanierung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
69.000 € (575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 5 - Viel Raum für Ihr Familienleben***
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
470.999 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.011 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Borgentreich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.