Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus im schönen Grevenbroich. Viel Wohnraum auf zwei Etagen.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Satteldach Revolution und das alles Einzugsfertig!!
Zimmer
6
Wohnfläche
174,78 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
479.900 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnhaus in beliebter Lage von Arnsberg-Hüsten auf dem "Mühlenberg"
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatverkauf großzügiges helles Mehrgenerationen Reihenhaus nah Zentrum Bonn
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pützchen/Bechlinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
403.740 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt !!! Ihr Traumhaus mit Urlaubsflair !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
164,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
397.949 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ringeltaube für Schnellentschlossene ! EFH-Neubau in BOT-Mitte auf 545 qm Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger Sanierungsbedürftige Immobilie mit großem Grundstück und Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, vermietetes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Hückelhoven - Millich
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.