Aktuelle Suche
Haus mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
Ältestes Haus von Günne sucht neuen Mieter - gemütlicher, rustikaler Fachwerkcharme
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,83 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst! Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Top-Ausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
1.725 € (11,5 €/m²)
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (22,5 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar bis 31.12.2023! Oase inmitten von Ratingen, modern möbliert, mit Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (25,56 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Garten in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietkaufberechtigung aktivieren. Familienförderung beziehen.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Miete zzgl. NK
803 € (6,75 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenhaus sucht Mieter
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (9,59 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
B2B Flats M Ö B L I E R T E Firmenunterkünfte Gruppenunterkünfte ab 20 Pers. ab 12 Monate
Zimmer
15
Wohnfläche
444 m²
Miete zzgl. NK
9.000 € (20,27 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Atrium-Bungalow mit 2 Garagen in ruhiger, bevorzugter Wohnlage Do-Lücklemberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Miete zzgl. NK
1.660 € (11,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenkapital Ersatz durch Mietkauf. Altschulden kein Hindernis.
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Miete zzgl. NK
820 € (5,54 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.