Aktuelle Suche
Haus mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - Doppelhaushälfte sucht neue Mieter
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,12 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Modernes Eckhaus in ruhiger und kinderfreundlicher Lage Bonn-Hardtberg.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (13,21 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET I KAUF - Die Alternative zu Mieterhöhung und steigenden Nebenkosten -
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Miete zzgl. NK
1.725 € (12,32 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniertes Reihenmittelhaus mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,29 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
WACHTBERG-NIEDERBACHEM, schöne Doppelhaushälfte, ca. 200 m² WNfl., 4-5 Zimmer, Garte, Keller, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Außergewöhnlich hochwertige Villa im Stadtzentrum
Zimmer
8
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (8,3 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und Moderne Neubaudoppelhaushälfte direkt am Kanal (Haltern am See)
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (9,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuss Stadion/Lucasviertel 2-Familien-Haus d. Extraclasse
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.128 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit Terrasse und viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
138,88 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,13 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche, gepflegte ebenerdige 5-Zimmer-Haushälfte zur Miete in Warendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,97 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.