Aktuelle Suche
Haus mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Freistehendes Haus in Toplage mit Dachterrasse - Bermudadreieck Bochum - Studenten WG
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.375 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
***D´dorf-Zoopark, unikates Haus-im-Haus Konzept & Wohnen & Arbeiten in exponierter Lage!***
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (12,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Freistehendes, modernes Einfamilienhaus mit Garten in Ratingen-Lintorf
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Miete zzgl. NK
2.480 € (11,7 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen auf Zeit in traumhaftem Holzhaus in Hövelriege
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (10,55 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes, renoviertes Einfamilienhaus mit Traumgrundstück in Sonnenlage in Meerbusch-Büderich
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Doppelhaushälfte wartet vollmöbliert auf neue Bewohner!
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (13,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten - Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Monteurhaus voll möbliert und frisch renoviert
Zimmer
-
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (27,17 €/m²)
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (25,77 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vereinen Sie Familie und Beruf unter einem Dach! Untervermietung möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (22,12 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.