Aktuelle Suche
Haus mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
LEBEN, WOHNEN DIREKT AM WEIHER! _ EFH MIT POOL, SAUNA, EINBAUKÜCHE ...! _ BEHEIZUNG MITTELS WÄRMEPUMPEN! _ ERSTBEZUG NACH SANIERUNG!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Miete zzgl. NK
3.950 € (19,75 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU- Großzügig geschnittenes Einfamilienhaus in Köln Lövenich
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Miete zzgl. NK
3.120 € (19,5 €/m²)
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrenhaus kernsaniert mit schönem Garten in Köln Dünnwald!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (14,58 €/m²)
Lage:
Köln-Dünnwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 3-Zimmer-Einfamilienhaus am Steppenberg, Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (13,75 €/m²)
Lage:
Aachen-Vaalserquartier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komf. EFH in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,88 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten - Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger aber zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Beuel zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,25 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immowelt.de
Engel & Völkers: Wohnen in der Villa Eulenburg !
Zimmer
9
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (7,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nörvenich-Vicus Quartier: Vier exklusive Neubau-Doppelhaushälften,195 m²,Garage, Energieeffiziens A+
Zimmer
5
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (11,06 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.