Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg
Suche verfeinern679 Suchergebnisse
Hier sind Sie zu Hause! Charmantes, freistehendes EFH, mit Gartenoase, Kaminzimmer und Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit Einliegertrackt in exponierter Wohnlage von Geilenkirchen
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow mit Garten und Garage in ruhiger Wohnlage von Erkelenz
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Bauernhaus mit Innenhof/ Scheune und viele möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges 5-Zi-Niedrigenergie-Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
799.900 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit 4 Zimmern, Wintergarten und Garten in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach - in Erkelenz Schwanenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
224.100 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierkanthof mit vielen Räumen!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PHI AACHEN - Sonnenverwöhntes Familienhaus in gesuchter Lage von Erkelenz!
Zimmer
6
Wohnfläche
200,59 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
589.900 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freitstehendes 2 Familienhaus im Herzen von Erkelenz
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
586.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.