679 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 68

Solides, vermietetes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Hückelhoven - Millich

Zimmer
6
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
1.193
Kaufpreis
290.000 (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Einzigartiges Architektenhaus für die große Familie in direkter Grenznähe!

Zimmer
6
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
639.800 (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:

Schlüsselfertiges Generationen-Haus mit gehobener Ausstattung !!

Zimmer
6
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
749.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++Das Erdgeschoss mit 90 qm besticht durch Offenheit

+++Das Erdgeschoss mit 90 qm besticht durch Offenheit
Zimmer
6
Wohnfläche
173,68
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
497.400 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Schönes Bauernhaus mit Innenhof/ Scheune und viele möglichkeiten

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
325.000 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus in top Lage von Wassenberg

Traumhaftes Einfamilienhaus in top Lage von Wassenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
349.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Geniales Domizil. Exklusives Einfamilienhaus mit luxuriöser Ausstattung und zwei Garagen.

Zimmer
6
Wohnfläche
206,42
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
895.000 (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten in Geilenkirchen-Gillrath

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
240.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Heinsberg-Grebben: Einfamilienhaus mit Charme auf Eckgrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
299.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Ein Traumhaus in ruhiger Lage

Ein Traumhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
357.000 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 68