679 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 68

Viel Privatsphäre!

Viel Privatsphäre!
Zimmer
4
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
495.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MeinRaum... Einfamilienhaus mit einem großen Garten, Terrasse und Innenhof in ländlicher Wohnlage von Erkelenz-Lövenich

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
205.000 (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Bungalow mit großer Doppelgarage und ausgedehnter Teichanlage zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
599.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten und 4 Garagen in Hückelhoven-Brachelen

Zimmer
-
Wohnfläche
206,54
Grundstücksfl.
359
Kaufpreis
395.000 (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

MeinRaum... Ländliches Reihenhaus mit vielen Möglichkeiten in Erkelenz-Gerderath...

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
189.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Top gepflegtes Einfamilienhaus mit einzigartiger, unverbaubarer Aussicht und Einliegerwohnung!

Zimmer
6
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
1.495
Kaufpreis
498.000 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Ländliches Wohnen in traumhafter Waldrandlage!

Ländliches Wohnen in traumhafter Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
349.800 (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit zwei Garagen in guter Lage von Übach-Palenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
299.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Das lange Suchen hat ein Ende!

Das lange Suchen hat ein Ende!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
329.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PREISSENKUNG Schöner, kompakt gebauter Bungalow auf großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
395.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 68