679 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 68

Einfamilienhaus in 52511 Geilenkirchen, Bolleber

Einfamilienhaus in 52511 Geilenkirchen, Bolleber
Zimmer
5
Wohnfläche
206
Kaufpreis
486.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ansprechendes Zweifamilienhaus mit separaten Eingängen und großem Garten in Übach-Palenberg

Zimmer
5
Wohnfläche
196,83
Grundstücksfl.
1.164
Kaufpreis
495.000 (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

**Ihr Traumhaus in vielen verschiedenen Varianten**

**Ihr Traumhaus in vielen verschiedenen Varianten**
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.390
Kaufpreis
315.129 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

ACHTUNG PREISSENKUNG!

ACHTUNG PREISSENKUNG!
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
289.000 (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Neuer Treffpunkt für Familienleben und Co!

Neuer Treffpunkt für Familienleben und Co!
Zimmer
5
Wohnfläche
174,3
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
649.000 (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Liebe auf den zweiten Blick! Freistehende Immobilie mit Potential zum Selbstverwirklichen!

Zimmer
5
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
197.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Eigenheim - Bauen mit STREIF

Ihr Traum vom Eigenheim - Bauen mit STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
346.890 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Eigenheim - Bauen mit STREIF

Ihr Traum vom Eigenheim - Bauen mit STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
281.900 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

***Viel Platz für 2 Kinder und Home-Office - technikfertig

***Viel Platz für 2 Kinder und Home-Office - technikfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Kaufpreis
355.127 (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Waldfeucht

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
379.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 68