679 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 68

Bauträger: Alles aus einer Hand und zum Festpreis - Ihr Traumhaus!

Bauträger:  Alles aus einer Hand und zum Festpreis - Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
465.000 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus unter 400 Tausend Euro? Das ist möglich, schau mal hier!

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
963
Kaufpreis
397.000 (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:

Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
327.330 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit Luftwärmepumpe

Gemütliches Einfamilienhaus mit Luftwärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
499.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, zus. Büro im EG! Festpreisgarantie inkl.

Einfamilienhaus, zus. Büro im EG! Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Kaufpreis
309.500 (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück

Großes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
1.630
Kaufpreis
419.000 (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ländliches Wohnen in traumhafter Waldrandlage!

Ländliches Wohnen in traumhafter Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
349.800 (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Gehobene DHH mit Wellness Zimmer, Solarthermie und überdachter Terrasse in toller Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
140,36
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
429.000 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

***Okal-Haus in Hückelhoven - Ihr sicheres Haus für Ihre Familie!***

***Okal-Haus in Hückelhoven  - Ihr sicheres Haus für Ihre Familie!***
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
325.486 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte als Anlageobjekt oder zur Eigennutzung

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
387.000 (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 68