Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg
Suche verfeinern679 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei Garagen in Übach-Palenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Bauernhaus mit Wohntraumpotenzial in Waldfeucht-Selsten
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei !!! Freistehendes saniertes Einfamilienhaus mit großer Lagerhalle und Büroanteil in TOP Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Carport Garage und Garten in Übach-Palenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***Ihrem Traumhaus ganz nah...! EFH in ruhiger Lage zu Verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
- Eine Oase der Ruhe - Freistehendes Einfamilienhaus in Waldrandlage von Geilenkirchen-Gillrath
Zimmer
8
Wohnfläche
292,8 m²
Grundstücksfl.
11.201 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Garage in Übach-Palenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Architektenhaus im Bauhausstil im wunderschönen Geilenkirchen.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Bungalow mit zweigeschossigem Anbau und zwei Garagen in Geilenkirchen-Teveren
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
90,55 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.