Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg
Suche verfeinern679 Suchergebnisse
Haus mit Herz sucht Handwerker aus Leidenschaft in top Lage von Übach
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
297.330 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdeliebhaber aufgepasst! Einfamilienhaus in Alleinlage mit traumhafter Naturumgebung!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Geilenkirchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
341.660 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler, jedoch ruhiger Lage von Geilenkirchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
359.800 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Doppelhaushälfte in Heinsberg mit gehobener Ausstattung und Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
377.808 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive energieeffiziente DHH - 184 qm Wohnfläche - mit Terrasse Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
477.864 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus in zentraler Wohnlage von Heinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.