679 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 68

Wohnhaus der Extraklasse mit schlichter Eleganz auf allen Ebenen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
1.012
Kaufpreis
645.000 (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Ein Traumhaus in ruhiger Lage

Ein Traumhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
357.000 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Hell, modern und effizient - das Haus zum Leben

Hell, modern und effizient - das Haus zum Leben
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
338.805 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Flexible Nutzungsvielfalt: Kernsaniertes MFH in Hückelhoven

Flexible Nutzungsvielfalt: Kernsaniertes MFH in Hückelhoven
Zimmer
5
Wohnfläche
169,25
Grundstücksfl.
435,25
Kaufpreis
375.000 (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Hückelhoven von seiner schönsten Seite - Freistehendes Einfamilienglück in Ratheim

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
848.000 (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen

Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
470.980 (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Solides Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
290.000 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:

Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen

Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Kaufpreis
378.900 (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Kernsanierte, moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz und schönem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
439.000 (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nach WEG aufgeteilt mit eigenem Garten

Einfamilienhaus nach WEG aufgeteilt mit eigenem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
208.000 (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 68