Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg
Suche verfeinern679 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
268.260 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus--Jetzt noch KFW Förderung sichern!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
355.997 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REIMANN&WOLFF Waldfeucht-Hontem: "Eine elegante Erscheinung."
Zimmer
4
Wohnfläche
116,47 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Wegberg
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
339.129 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
276.941 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haben Sie ein Grundstück im Orsbecker Feld erhalten?
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim zum Glücklichsein
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte KfW55 in Heinsberg! Ihr Eigenheim mit uns geplant und gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.