Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg
Suche verfeinern679 Suchergebnisse
Kleines Reihenendhaus in Geilenkirchen OT Teveren zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Den Traum vom Wohnen auf einer Etage erfüllen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
251.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Den Traum vom Bungalow erfüllen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
235.500 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Doppelhaushälfte direkt am Feld in Heinsberg-Kempen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Waldfeucht-Haaren: "Modern und einzigartig."
Zimmer
3
Wohnfläche
98,52 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Das lange Suchen hat ein Ende!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Ausbauhaus mit Pfiff und großzügigem Grundstück***
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
1.299 m²
Kaufpreis
290.500 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Geilenkirchen-Teveren
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender, unterkellerter Bungalow mit Garage in Übach-Palenberg, Marienberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
***Planen Sie Ihre Zukunft in einem tollen Bungalow!***
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
298.650 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.