Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg
Suche verfeinern679 Suchergebnisse
***Bauen Sie Ihren exklusiven Bungalow!***
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
310.175 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ 5PLUS ++ BIETERVERFAHREN ++ RUHIG UND DOCH ZENTRAL - IHR BEHAGLICHES NEUES ZUHAUSE IN HEINSBERG +
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von der Terrasse aus die schöne Landschaft genießen.
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
366.573 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow - teil modern. -Souterrain-Whg. mögl. - Terrasse- SW-Lage - Garage - voll unterkellert
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Exlusiver geht es kaum! +
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
571.568 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehender Bungalow mit Garten und Garage in ruhiger Wohnlage von Erkelenz
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Charme!
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Investoren: 2 Mehrfamilienhäuser mit Gewerbeeinheiten und Garagen in Scherpenseel
Zimmer
-
Wohnfläche
344 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (3.184 €/m²)
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.416 €/m²)
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
257.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.