Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg (Kreis), Gangelt
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
Gangelt-Schierwaldenrath! Wohnen auf einer Ebene.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett unterkellerter, freistehender Bungalow mit zwei Garagen und Garten in Gangelt
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilien.de
+ Exlusiver geht es kaum! +
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
571.568 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.