Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Suche verfeinern75 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten in Geilenkirchen-Gillrath
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage in bester Lage von Geilenkirchen
Zimmer
10
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertig stellen, einrichten und nie mehr umziehen!
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus in schöner stadtnaher Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig gelegen, geräumige Doppelhaushälfte mit schöner Aussicht. Gut geeignet als Mehrfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner, kernsanierter Wohntraum mit Garten und Innenhof
Zimmer
8,5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus mit Garten in Geilenkirchen Teveren
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einfamilienhaus - mit extra hohem Kniestock*** technikfertig inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
477.550 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Modernes MFH mit 5 Wohnungen, 3 Garagen und Keller in ruhiger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
399.500 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Einfamilienhaus in Geilenkirchen-Teveren!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.