Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Effizient, Nachhaltig - Bungalow mit PV Anlage in bevorzugter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit individuellen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus mit sonnigem Grundstück in ruhiger Lage von Hückelhoven
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Reihenendhaus mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
201.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten und 4 Garagen in Hückelhoven-Brachelen
Zimmer
-
Wohnfläche
206,54 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.