59 Suchergebnisse
1 2 3 5 6

Wegberger Bauherren aufgepasst! Festpreisgarantie inkl.

Wegberger Bauherren aufgepasst! Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Kaufpreis
348.800 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Urlaub im eigenen Garten- mit netten Freunden

Urlaub im eigenen Garten- mit netten Freunden
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
390.139 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, zus. Büro im EG! Festpreisgarantie inkl.

Einfamilienhaus, zus. Büro im EG! Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Kaufpreis
309.500 (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

++WOHNEN MIT GENERATIONEN oder EIGENNUTZUNG PLUS KAPITALANLAGE++ Zweifamilienhaus in einer Top Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
982
Kaufpreis
779.500 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Zentral und doch ruhig: perfekt für die junge Familie!

Zentral und doch ruhig: perfekt für die junge Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Ein Haus für die ganze Familie: bezahlbares und modernes Wohnen mit allkauf

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
298.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen

Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
517.850 (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Neubauprojekt zum Bestpreis in Wegberg!

Neubauprojekt zum Bestpreis in Wegberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
397.400 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Fachwerkhaus - ruhige Lage - 2 WE möglich- entkernt und saniert

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
77
Kaufpreis
189.000 (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen

Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
483.850 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6