Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heinsberg
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
MeinRaum... Mit phantastischem Ausblick... Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplätzen in Hückelhoven-Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
129,15 m²
Kaufpreis
428.280 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Kapitalanleger: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hückelhoven
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung-Erstbezug... MeinRaum... Erdgeschoss Eigentumswohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Hückelhoven-Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
280.980 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
MeinRaum... Stadtwohnung ERSTBEZUG... Moderne Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Stellplätzen in Hückelhoven-Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,06 m²
Kaufpreis
303.192 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist Ihre Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage für Ihre Rente - Nähe Bahnhof Palenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.999,99 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
51,12 m²
Kaufpreis
179.095 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
275.400 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW55 Standard in Wassenberg - Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
311.220 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubauwohnung in toller Lage von Wassenberg mit gehobener Ausstattung und Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
354.585 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.