Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herford
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
So schön kann Wohnen sein - Modernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,36 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
486.106 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Neubau, allerdings nicht den dazugehörigen Stress ? - neuwertiger KFW-70 Bungalow aus 2017
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur träumen... Jetzt verwirklichen *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
489.600 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim? Aktuelle Neubau Förderung, schnell sein lohnt sich
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
492.460 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt mit 6-Wohneinheiten in Herford *PROVISIONSFREI*
Zimmer
11
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine einmalige Gelegenheit...
Zimmer
5
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte im Bünder Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
156,7 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sollten Sie zuschlagen: Ca. 300 m² Wohnfläche auf 1.400 m² Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
292,48 m²
Grundstücksfl.
1.402 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben EFH KFW 55 Standard mit ca. 160m² Wohnfläche in Bünde
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.