Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herford
Suche verfeinern364 Suchergebnisse
Bünde - Viel Potential auf kleinem Areal!
Zimmer
6
Wohnfläche
158,85 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam Leben, getrennt wohnen...allkauf
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus im Ortsteil Holsen inklusive eines möglichen Bauplatzes
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten und Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Alter genießen - Mitten im Grünen und doch in stadtnaher Lage...
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus als Winkelbungalow
Zimmer
7
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Traumhaus für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
107,17 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle Ausbaumaterialien bereits inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das will ich haben - Da will ich leben - gute Energiebilanz
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus lässt Träume wahr werden
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
164,79 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.