Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herford
Suche verfeinern364 Suchergebnisse
Dieses Haus lässt Träume wahr werden
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
164,79 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon bald glücklich im eigenen Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
172,63 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom eigenen Zuhause wird hier mit Eigenleistung wahr
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
172,81 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mediterrane Großzügigkeit mit dem besonderen Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
135,08 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Ihr Leben genießen - inkl. Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
202,63 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Hinterbebauung in Bünde
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
88,1 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und hell, mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
5
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
107,17 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnraum für zwei Familien - Bauen Sie mit Freunden oder der Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
263,43 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei leben und genießen
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
202,63 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traumhaus für zwei Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
193,01 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.